мамаши когда вы размещаете фото ваших деток в интернете чем вы думаете??

Katenjka Мыслитель (6491), закрыт 9 лет назад
это ведь ненормально я считаю,чадо должно быть защищено вами,а вы тем временем наоборот провоцируете всяких бездетных,моральных уродов и тд. вам завидовать
Лучший ответ
Alisaвчудеснойстране Просветленный (40026) 15 лет назад
это просто фото и наша любовь их защитит
Остальные ответы
URU Мастер (2442) 15 лет назад
Полностью согласна!

Да и свои фотки страшно размещать!
Miss_Sphinx Мыслитель (6193) 15 лет назад
откуда такие суеверия? давно уже не в средневековье живем
KatenjkaМыслитель (6491) 15 лет назад
зависть некуда непроподала у завистников
Miss_Sphinx Мыслитель (6193) тебе их жалко что ли, этих завистников? гуманно )
КРЫСА ТЫЛОВАЯ (КТ) Гуру (4548) 15 лет назад
А зачем весь инет забит порнухой? - чтоб люди анонизмом занимались. Вот и мамаши детей вывешивают что-б педофилом было на что взрочнуть!
Виктория Лебедева Мастер (2104) 15 лет назад
по-моему это уж черезчур.... получается и на улицу нельзя.... мало ли вы кого там встретите
Nata Kochergina Профи (660) 15 лет назад
а вы журналы смотрите детские? читаете? вы считаете, что не должно быть фотографий в детских журналах и мамы детей-моделей ненормальные? мне кажется это ошибочное мнение. а от уродов никто не застрахован, даже если скрывать ребенка и никому не показывать