Вы согласны со следующим утверждением?

Андрей Подвигин Просветленный (38293), закрыт 15 лет назад
Некоторые люди живут от страсти к страсти. Средняя длительность такой страсти – приблизительно два года. Затем нужен еще примерно год на перестройку отношений или на их завершение. Те, кто отдает предпочтение страсти, меняют партнеров каждые два - три года, потому что они не могут пережить преобразования в отношениях, когда они становятся просто теплыми, по сравнению с той жаркой страстью, которую они пережили.
Лучший ответ
. Оракул (62723) 15 лет назад
совершенно верно. у меня на памяти масса примеров (просто целая куча) . А если точнее, то так живёт подавляющее большинство
Остальные ответы
DonJuan Гуру (3313) 15 лет назад
ну это спорно, я вот например живу от парня к девушке, от девушки к парню и никак не могу понять с кем мне больше нравится заниматься сексом
Мечтательница Знаток (420) 15 лет назад
ДА, согласна.. . статистика на этом настаивает.. . и число таких людей растёт.. . Даже не знаю, плохо это или.. . нет ;)
Elen Знаток (444) 15 лет назад
идет к тому что скоро все будет зависить только от страстей!