как быть с парнем если ты к нему привязалась,но любишь его друга и друг тебя и вы хотите быть вместе?

p@nterk@ Ученик (184), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Савельева Мастер (2161) 15 лет назад
конечно выбирай того кого любишь, так как сложившаяся ситуация делает больно всем! И тебе по скольку ты с не любимым и любимому... поскольку ты не с ним.... да и твоему нынешнему молодому человеку, без сомнений он чувствует твою холодность по отношению к нему и со временем в любом случае поймет все и будет ему очень неприятно, узнав. что с ним встречается девушка из жалости, а не из любви к нему!! Так что тут и думать нечего, хоть и очень трудно решиться на этот шаг, но сделать его все же стоит
Остальные ответы
Влад Оракул (65598) 15 лет назад
устроить шведскую семью
МУРРРРКА)))) Мастер (2034) 15 лет назад
а что дружбы не существует, заведи себе близкого друга
Марика Гуру (3403) 15 лет назад
просто постарайся ответить самой себе навопрос, только честно: "что это за привязанность? на чем она основана? "и может не все так глобально...
Maria Мастер (1082) 15 лет назад
что значит привязалась? обычно когда влюбляешься все тут же отвязывается. Если не отвязывается - значит друга друга не любишь, а просто испытываешь влечение, которое пройдет) ) такое случается.
Леди Феникс Мыслитель (9585) 15 лет назад
А вы вместе с парнем, которого любишь и к которому привязалась сходи погулять в горы или к озеру, где людей нет и столкните его куда-нибудь. И живите счастливо!
моя родина СССР! Мудрец (15968) 15 лет назад
Ты Солнышко разберись сначало, что ты хочешь, тогда и ясненко всё станет...
Ирина Знаток (276) 15 лет назад
так будьте вместе и любите друг друга, а тот встретит другую, не держи его
lelichka Мастер (1446) 15 лет назад
брось парня и встречайся с другом! а потом брось друга и найди кого нить еще))
Syou Профи (955) 15 лет назад
Привязаность это привязаность, привязаным можно быть к кому угодно... А любовь это уже совсем другое и нужно быть с тем кого любиш особенно если это любовь взаимна!!
PlAyFul RaBbiT Профи (594) 15 лет назад
привязаность не повод держаться с этим человеком не любя... лучше будь с любимым....
Iv@ Гуру (3702) 15 лет назад
Определись кого ты любишь и с кем хочешь быть, с одним, а второму скажи правду.
Elen Знаток (444) 15 лет назад
везде надо быть честной! признайся что любишь другого и останьтесь друзьями по возможности