Ссора с любимым для вас – прежде всего это...

MOSKWA Оракул (55694), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Визэль Просветленный (30590) 15 лет назад
Всегда головная боль, потом раскаяние - почему не сдержалась.
Остальные ответы
Анна Мастер (1158) 15 лет назад
эмоциональное опустошение или выплеск (если не очень серьезная) , повод что-то менять...
Татьяна Лобанова Знаток (327) 15 лет назад
ужас!! ! не ем, не пью - страдаю.
**Tатьяна** Мастер (1274) 15 лет назад
В жизни не всё гладко, а если соримся, то это у кого то уже накипело и нужно выплеснуть свои имоции.
Наталья Пархоменко Гуру (3302) 15 лет назад
Это слёзы, душевная боль, кошмар и ужас для меня, я не могу ни есть, ни пить, ни продуктивно работать, все мысли о нём, постоянно прокручиваю ситуацию, анализирую, потом снова с ним говорю, ищу компромиссы.
Шурик Профи (745) 15 лет назад
размышление о смыле этих отношений.
Оксана =Р Мудрец (16702) 15 лет назад
мои нервы и его железное спокойствие
Вятич Просветленный (34689) 15 лет назад
... повод для пива и ...перемирие.
***RED*** Гуру (3845) 15 лет назад
страстное примирение!