Поздравляю всех коллег с Днем бухгалтера!!!

Светлана Мастер (2386), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
As_ka Мастер (2126) 15 лет назад
Ну, раз пишете коллег - знач Вы бухгалтер! ;-) Я хоть и не бухгалтер, но Вас от всей души поздравляю. Мои мама и бабушка всю жизнь проработали главбухами, так что имею представление, что работа эта нервная и требует немало терпения. Потому я и не бухгалтер :-)))))))) Поменьше работы, побольше зарплаты! Успехов в труде! :-)))
СветланаМастер (2386) 15 лет назад
спасибо большое!!! маме и бабушке поздравления!!!
Остальные ответы
Песня ветра Ученик (162) 15 лет назад
... И с днем налоговой инспекции. Парадокс или путь к примирению?
Дмитрий Окользин Ученик (142) 15 лет назад
Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всем нам всего самого хорошего. К копейке копейка!
Ольга Мастер (2300) 15 лет назад
Поздравляю с Днем Бухгалтера!

Бухгалтеры - народ бумажный,

Сухой, сидячий и чернильный,

Физически не очень сильный,

Но тем не менее -

Двужильный.

Бухгалтеры подков не гнут,

А множат, вычитают, делят.

И линию одну ведут:

Чтоб дебет выше был,

Чем кредит.

Людмила Искусственный Интеллект (136274) 15 лет назад
Благодарю за поздравление. И все бухгалтеры опытные и начинающие примите мои поздравления. С праздником вас дорогие.
Елена Мастер (1780) 15 лет назад
Всем спасибо. И я поздравляю вас!!!!