Top.Mail.Ru
Ответы

В воскресенье день рожденье ,а настроение ни какое ,как поднять себе настроение?Спасибо .

Спасибо .

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
16лет

До воскресенья ещё поднимется, всё будет ОК !!!

Аватар пользователя
Профи
16лет

можно поиграть в игру-для этого понадобятся колготки и воображение
заходишь в ванну одеваешь колготки на голову а ноги колготочные выкидываешь из ванны-троллебус, а если одеть исчо лыжи-то трамвай, а еслит в ванну набрать воды-речной трамвайчик, а если кинуть туда включенный фен то будет электричка, а сама ванная комната-метрополитеном))))))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

День рождения- это в первую очередь ваш праздник, и даже если плохое настроение- вы не обязаны перед кем то сиять как новогодняя елка.
А так согласно с остальными, порадуйте себя чем нибудь приятным, вкусно пахнущим, вкусным, мягким, уютным))

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Послушать любимую музыку, посмотреть фильм, почитать книгу, принять душ контрастный. Или просто попрыгать и потанцевать под музыку.

Аватар пользователя
16лет

Так всегда бывает пред днюхой. Купите себе что-нибудь, что порадует. И позовите в воскресенье гостей!