В воскресенье день рожденье ,а настроение ни какое ,как поднять себе настроение?Спасибо .

Ксения Мыслитель (7697), закрыт 15 лет назад
Спасибо .
Лучший ответ
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) 15 лет назад
До воскресенья ещё поднимется, всё будет ОК !!!
Остальные ответы
СЫНОК Гуру (4081) 15 лет назад
250 гр водки, косячок травки... компания друзей и все будет в шоколаде...
леха кузьмин Профи (605) 15 лет назад
выпить что нибудь по крепче!
Уже не ангел. Мастер (1475) 15 лет назад
СЬЬЬешь БОЛЬШУЮ шоколадку и купи подарок не только другу но и себе
Norman Искусственный Интеллект (319215) 15 лет назад
пройдет вместе с днем рождения. а вообще нужно иметь хороших друзей. они точно скрасят эти трудные дни
Светлана Ходова Мастер (1993) 15 лет назад
Подумайте как вы весело можете его отпраздновать.
Визэль Просветленный (30590) 15 лет назад
А начните прямо сегодня репетицию - нарядитесь в любимое платье, сто грамм и шоколада побольше. Музыку, само собой.
Ольга Титова Профи (864) 15 лет назад
У, если Вам более 35 лет, то врятли поднимите! Это уже день траура! Нужно его просто пережить!
Lada111 lada111 Гуру (3488) 15 лет назад
Так всегда бывает пред днюхой. Купите себе что-нибудь, что порадует. И позовите в воскресенье гостей!
Феникс Гуру (3256) 15 лет назад
Послушать любимую музыку, посмотреть фильм, почитать книгу, принять душ контрастный. Или просто попрыгать и потанцевать под музыку.
* Мастер (1365) 15 лет назад
День рождения- это в первую очередь ваш праздник, и даже если плохое настроение- вы не обязаны перед кем то сиять как новогодняя елка.
А так согласно с остальными, порадуйте себя чем нибудь приятным, вкусно пахнущим, вкусным, мягким, уютным))
лис Профи (582) 15 лет назад
можно поиграть в игру-для этого понадобятся колготки и воображение
заходишь в ванну одеваешь колготки на голову а ноги колготочные выкидываешь из ванны-троллебус, а если одеть исчо лыжи-то трамвай, а еслит в ванну набрать воды-речной трамвайчик, а если кинуть туда включенный фен то будет электричка, а сама ванная комната-метрополитеном))))))