Антивирус вроде вылечил, но не помог. Что такое?? ((

Пользователь удален Знаток (271), закрыт 15 лет назад
У меня виста, раньше в папке Я было вложено 6 папок (док, муз, избр.. ) Недавно там появились полупрозрачные значки скрытых папок, они раньше были спрятаны. Половина программ не запускается. В ремя от времени вылезают таблички с надписями типа C\users\1\appdata\local\temp....was denied
Вчера проверила новым антивирусом он нашел и "вылечил" такую прелесть Trojan.Blackmailer.55
Но все проблемы остались, неужели предется переустанавливать виндоуз ;(((
Дополнен 15 лет назад
'Dr. Web CureIt' как раз и "вылечил"
Лучший ответ
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138034) 15 лет назад
спрячь системные папки и усё(сервис-свойства папки-вид...), а вообще, лучше ESET я не встречал-работает в паре с Терминатором и нет проблем!
с Завислой я не работал и навряд ли буду, скоро 7 версию ставить буду.. !
удачи...
Остальные ответы
ЯквадратыЧ Гуру (2794) 15 лет назад
В лечении Вашего ПК вам помогут следующие антивирусные утилиты:

Антивирусная лечащая утилита 'AVZ'
(http://z-oleg.com/avz4.zip) ~3.5Мб (Rus)

Антивирусная лечащая утилита 'AVPTool'
([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) ~25Мб (Rus)

Антивирусная лечащая утилита 'Dr. Web CureIt'
([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) ~12Мб (Rus)

Многофункциональная программа, может удалять любые неудаляемые файлы 'IceSword'
-Запустите программу.
-Внизу слева выберите меню 'File'.
Появится аналог проводника. Найдите в нем нужный файл.
-Нажмите по нему правой кнопкой мыши и выберите 'force delete'.
-На запрос потверждения ответьте "да".
-Перезагрузите компьютер.
(http://rapidshare.com/files/133061044/IceSword122en.zip.html) ~2Мб (Eng)

Все данные программы распространяются свободно (freeware), не требуют установки и не

"ругаются" с антивирусными продуктами.
Также по вопросам лечения ПК от вредоносных программ, Вы можете обратиться на форум сайта

'virusinfo.info' в раздел 'Помогите'.