Соседи высыпают мусор в окно, на деревьях мусор гроздьями. Как бороться с этими свиньями?

Пользователь удален Мыслитель (5698), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Све. Знаток (400) 15 лет назад
А мне кажется, не надо уподобляться свинотам! Надо написать объявление, что, мол, просьба к жильцам такой-то квартиры по фамилии такой-то НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ МУСОР В ОКНА. Чтобы весь дом знал и чтобы им стыдно стало. Круто, если они сорвут его. Значит, зляться и достучались. И если не исправяться, снова и снова. А вот мусор им же кидать под двель - сами можете на выговор участкового напроситься, мол, хулиганство мелкое.
Остальные ответы
Алалалплпо Аоаолалм Мыслитель (6031) 15 лет назад
принести их же мусор им под дверь с запиской "Вы обронили"
ОксанА Мастер (1813) 15 лет назад
нужно их избить за это
ArisakA Профи (913) 15 лет назад
Убей их, ты же СНИПЕР!
Оксана Герасимова Мудрец (11545) 15 лет назад
Писать жалобы в ЖЭК и в милицию. А по-другому никак!!!!
Пользователь удален Мастер (2224) 15 лет назад
Попробуйте написать заявление в Экологическую милицию!!!! приложить фото всех этих безобразий !!!они обязаны по факту провести проверку!
yunona8@mail.ru Профи (967) 15 лет назад
Высыпать мусор им под дверь, и подкараулить под окном, чтоб на голову. А еще пригласить участкового инспектора и выисать штраф за загрязнение окружающей среды.
Жорж Милославский Гуру (2702) 15 лет назад
Два варианта:
- спилить деревья;
- соседей вслед за мусором;
Crazy00 Мастер (1300) 15 лет назад
ВОзле их двери складировать мусор и вызвать милицию. А можно и их на деревья повесить.
Hunter of Dragonflies Мыслитель (5322) 15 лет назад
будут проходить под окнами скинь ведро мусора им на голову. скажи извините не заметил
Любовь Гуру (3973) 15 лет назад
Свинья- она и в Африке свинья!!!
Марья MC Ученик (131) 15 лет назад
Нужно устроить небольшую диверсию: например насыпать мусор под дверь или окурками под дверью выложить свиньям-бой!
леха кузьмин Профи (605) 15 лет назад
все очень просто пойди и избей их но если соседи окажутся сильнее то без милиции и отряда омона не обойтись
oCHaroVaSHka Гуру (3853) 15 лет назад
Может быть им заколотить окно снаружи? Если уж им лень выносить мусор, то окно-то они точно не полезут распаковывать. Так глядишь и нервировать эти свиньи Вас не будут. , и природа будет чистой.
velsung Мудрец (12328) 15 лет назад
Убрать Юща. И все наладится.
Сережа Ермилов Гуру (2900) 15 лет назад
на коврик им высыпать мусор постояннно пока не поймут что так делать не хорошо
Surikata Мудрец (18471) 15 лет назад
Никак, таких паразитов полно, но что-то не получается с ними бороться. писать заявы можно коллективно, но народ, как правило, не страдающий напрямую от свинства или громкой музыки, или бесконечных дебошей, не очень-то спешит поставить свою подпись на заявлении. А таких заяв нужно несколько, словом быстрее на кладбище снесут, пока чего-нибудь добьетесь. .
Катерина Профи (788) 15 лет назад
Купи им ведро! )))))
Хотя когда у меня была такая же ситуация, мой муж не церемонился, а высыпал им под дверь мусор и все.
После я не видела под окнами мусор!