для чего Россиянии толерантность????

опЯть Ученик (93), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Заботливый Попечитель Знаток (385) 15 лет назад
Освободить жизненное пространство для сильных народов. Есть такая басня Крылова "Ты виноват, что хочется мне кушать". И попробуй заяц возразить волку. Собственно говоря на Западе та же история. В Библейском смысле "Исав, продающий первородство за чечевичную похлебку". Жрите, чтоб вы лопнули бывшие потомки Иафета. Не жплко сук.
Остальные ответы
эдя псковский Мыслитель (8846) 15 лет назад
Для создания рабочих мест болтунам.
Пользователь удален Просветленный (21984) 15 лет назад
пустой звук... с татаром или бурятом мне нечего делить, а по роже дают не за цвет кожи...