Ребята очень прошу помощи. Помогите найти работу в Москве с проживанием без агенст и так далие

Игорь Федотов Ученик (139), закрыт 7 лет назад
Очень срочно нужна работа вахтой в Москве подскажите где найти???? Пожалуйста
Лучший ответ
Альбина Забуленко Мудрец (12549) 7 лет назад
посмотрите на www.hh.ru www.superjob.ru www.rabota.ru
Игорь ФедотовУченик (139) 7 лет назад
Да смотрел я в основном одно и тоже. Шарашкины Кантора
Остальные ответы
Паха Просветленный (26469) 7 лет назад
девушку тебе тоже найти ?? )))))
Екатерина Милина Ученик (102) 7 лет назад
Давно искала сайт, где можно оставить бесплатное объявление и найти интересующие предметы без особых усилий. www.zarket.ru помог мне найти работу по специальности с хорошей зарплатой.