Девчата, кто нибудь заказывал товар с сайта cam-tex, "Камелия", г. Иваново? сомнения есть по получении заказа от них!

Елена Хвостова Профи (574), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мария Дёмина Просветленный (45377) 7 лет назад
Первый раз слышу про такой сайт. Но через интернет-магазины чего я только ни заказывала - продукты питания, мебель, бытовую технику, матрасы, одеяла и подушки, стройматериалы - много раз. Там заказываешь, тебе привозят, ты глазами смотришь и только потом деньги платишь. Хоть карточкой, хоть наликом. Если не нравится - не платишь и все, они все увозят. На бытовую технику дается гарантийный талон как в простом магазине. Чего тут сложного и рискового?