Кладбище надежд - это что?

Виктория _____ Просветленный (20397), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (129257) 7 лет назад
*....миф, о "Ящике Пандоры" полностью раскрывает тайну почему
бытует выражение "надежда умирает последней"....

рассказ идёт о Олимпийских Богах, отце всех богов Зевсе,
непослушном титане Прометее, Пандоре.... в общем ясно и понятно
почему люди на Земле страдают, бедствуют, несчастны и отчаиваются
найти выход из ада....

....кратко можно сказать так - если из-за бесцельного любопытства
лезут туда, куда запрещено, то на людей обрушивается
несчастья и беды и.... остаётся только терпеть, ждать и надеяться что
"....и это пройдёт..."
....засмеялась, вспомнив что для водителей
есть такой грозный предупреждающий знак "КИРПИЧ"-)))

Кладбища есть в ШАМБАЛЕ....
там похоронен неудачный эксперимент -
приход на Землю Иисуса Христа, для показа пути выхода из ада
земной жизни....
НО когда Иисус осветил людям в каком смраде
они живут, они ужаснулись, но вместо того чтобы начать чистить
тела и мысли просто уничтожили источник СВЕТА- распяли ХРИСТА.

....Богов сердить нельзя, определённые действия они прощают,
но распятие Сына Бога не простится человечеству НИКОГДА. -)))