Почему девушки смеются?

Концерт Пацана Ученик (8), открыт 5 часов назад
Я не понимаю. Мир мне абсолютно непонятен. Но я щас без оскорблений попытаюсь все объяснить. Мне 18. Вот всю жизнь кто-то надо мной да подшучивал смеялся. Девушки особенно. Как бы я не пытался познакомиться, как бы что сделать. Все время только юмор, юмор юмор. Я нормально даже веду себя когда. Так же происходит. Вот даже щас есть девушка. Но меня вот что напрягает. В инете пишет что любит. Что никогда не уйдет обещает. А в жизни вообще другая. Насмехается. Говорит фразу :"иди нах#й". Я отвечаю также примерно. Но не понимаю. Почему так. И говорит что так шутит просто. И что в реале ей сложнее сказать что любит. Хотя почему то мне не сложно, а ей сказать сложно. Ну так не бывает я думаю. Я постоянно после прогулки с ней испытываю эмоции совершенно противоположные тому, какие должен ощущать. Почему так происходит? Может все таки заговор и проклятье лежит на мне? Потому что куда не посмотрю. И тут жирный чувак идёт. Я не оскорбляю, он реально жирный. И м ним девушка идет как с родным. А когда мы гуляем это выглядит так будто я заставляю себе жопу лизать. Реально. Так чем этот жирный лучше меня? Он уродлив, некрасив, прическа лысая. Кому такой сдался то казалось бы. Я не понимаю что за странность бытия? Как мне жто понять. Помогите
Дополнен 5 часов назад
НЕ ПИШИТЕ АГРЕССИВНЫЕ ОТВЕТЫ. Я ПРАВДА НЕ ПОНИМАЮ. Я ЩАС НИКОГО НЕ ОСКАЮ
17 ответов
Ириска Незнакомая Мудрец (16366) 5 часов назад
"Говорит фразу :"иди нах#й". Я отвечаю также примерно."----
Вот поэтому! Зачем отвечать также? Жирный парень просто психолог, а вы нет, профан в человеческой психологии.
Алина Судзуки Ученик (123) 5 часов назад
Лично мне сложнее выражать эмоции в реальности, чаще просто отшучиваюсь, может и у неё так же. Просто покажи ей свою заботу и тепло, начни ухаживать , предложи где-нибудь прогуляться в интересном месте и она раскроется
Руслан whitewine Мыслитель (7293) 5 часов назад
Предполагаю, что юмором снимаются психологические барьеры. Но если у тебя нет чувства юмора и шутить ты не умеешь от природы, и в целом не располагаешь к себе, то это не твой путь.
Next point Мыслитель (6521) 5 часов назад
Как только ты сумеешь уложить свой вопрос в одно предложение, ответ придёт сам собой.
Вот смотри. "Почему девушки смеются?" Ответ:"Потому что им смешно". Верно?
И так сделай с каждым вопросом, не нагромождая кучу из них.
КАБУЛ Ученик (249) 5 часов назад
У жирдоса может много бабла вот, поэтому возле него крутятся.
Самые тупые бабы это, которые вечно смеются и при том ещё и без причины.
Нормальные и серьёзные исключительно те кто не смеются.
И еще баба должна быть спортивной.
Если не занимаются спортом, то таких не советую.
N U Гуру (3256) 5 часов назад
Если ты пришёл к ней для чего-то важного и серьёзного, сообщи ей об этом.
July Morning Просветленный (21652) 5 часов назад
Девушки любят смех и шутки, им нравится тот, кто их рассмешит. Твоя девушка грубая, нельзя так вести себя с парнем, нужна другая, которая будет ценить и не будет грубить. Просто у жирного парня хорошая девчонка, а у тебя - грубиянка, она как минимум странная.
Григорий Крюков Мудрец (11090) 5 часов назад
Понимаю, что ты чувствуешь. Это действительно может быть сложно и запутанно. Давай попробуем разобраться вместе.

Разные способы выражения чувств: Люди по-разному выражают свои чувства. Возможно, твоя девушка использует юмор и сарказм как способ общения и защиты. Это не значит, что она не любит тебя, просто ей может быть сложно выразить свои чувства иначе.

Неуверенность и страх: Иногда люди боятся быть уязвимыми и открытыми, особенно в реальной жизни. Это может быть причиной, почему она ведет себя иначе в интернете и в жизни.

Сравнения с другими: Сравнивать себя с другими — это путь к разочарованию. У каждого свои особенности и достоинства. Важно помнить, что внешность — это не главное. Важнее то, как ты относишься к себе и к другим.

Общение и честность: Попробуй поговорить с ней откровенно о своих чувствах. Объясни, что тебя беспокоит и как ты себя чувствуешь. Возможно, она не осознает, как её поведение влияет на тебя.

Саморазвитие: Работай над своей уверенностью и самооценкой. Найди хобби, которые тебе нравятся, и окружай себя людьми, которые поддерживают тебя.
Андрей Райченко Просветленный (37612) 5 часов назад
Я жирный, некрасивый, с лысой прической, со мной есть о чем поговорить, посмеяться и помолчать, я отлично умею выслушать, поддержать, стараюсь не душнить, уважаю партнёра/собеседника.
Этим я лучше тебя :D
Максим Играшов Ученик (102) 5 часов назад
Когда девушки смеются ?, это может быть проявлением их симпатии ❤️ к вам. К тебе.
Скелет в шкафу Гуру (4804) 4 часа назад
Исходя из текста вашего вопроса, у вас прослеживается сильное непринятие себя, неумение отстаивать свои границы, отсюда и неуверенность в себе, в том, что к вам могут серьезно относиться.

На самом деле, люди могут и не смеяться над человеком, но он так считает по причине неуверенности и непринятия себя как личности. Например, один проходит мимо компании и она тут же начинает смеяться. Создается ощущение, что они смеются над прошедшим мимо них, однако то может быть обычным совпадением и смех вызван их личными шутками.

Другой вопрос, почему остальные смеются над человеком, прямо демонстрируют свое пренебрежение, несерьезность к нему.

Во-первых, сам человек, над кем смеются, позиционирует себя таковым, не уверен в том, что заслуживает уважения и нормального обращения (это не всегда осознается). Внутри он скован и постоянно сомневается в себе, хотя внешне может показывать иное.

Вам может казаться, что вы не сомневаетесь в себе, уверены, но раз подобное происходит, следует проследить за собой, своим поведением в разных ситуациях, своим отношением к себе.

Задайте себе вопросы:
Часто ли вам приходится уступать и жертвовать своими принципами, предпочтениями, потребностями, желаниями, увлечениями, отдыхом? Пытаетесь ли угодить другим, заслужить одобрения и похвалу?

Свое свободное время вы проводите так, как хотите или же решаете чужие проблемы, забив на себя, свои увлечения?

Свободно ли вы общаетесь с окружающими - с друзьями, родителями, незнакомыми? Умеете ли вы отстоять свою точку зрения или остаться при своем мнении? Принимаете ли вы то, что не всем будете нравиться? что есть и будут отличные от ваших взгляды и мнения?

Насколько часто позволяете себе делать то, что реально хочется, чего требует душа, как говорится? Прекращаете ли общение с неприятными людьми (по возможности)? Часто ли ругаете себя, критикуете?

Выпишите ответы и посмотрите на них со стороны. Так вы лучше узнаете и поймете себя и сможете прорабатывать нюансы. Рекомендую в таком случае почитать литературу, статьи по ораторскому искусству, психологии (про самооценку, самоуважение, свою ценность, принятие себя, любовь к себе, установление личных границ).

Во-вторых, люди смеясь над другим, пытаясь сделать его посмешищем, на самом деле сами закомплексованные. Это стремление возвыситься над другим, кто им кажется слабее, позволяет им чувствовать некую власть, вседозволенность. Так они ощущают контроль над ситуацией и иллюзорный контроль над собственной жизнью, ибо сами трусливы и беспомощны, хотя в глазах окружающих могут казаться крутыми, наглыми, самоуверенными (это все напускное, уверенному человеку нет резона выставлять напоказ свою уверенность, ему не нужна оценка других, ведь он и так уверен в себе).

Также заметно, что вы сравниваете себя с другими - с другим парнем, который, по вашему мнению, не достоин встречаться с девушкой.

Обратите внимание, что критикуя этого парня, вы завидуете ему, думая, что судьба несправедливо обошлась с вами. Однако, стоит в данном случае задаться вопросом: "почему этот незнакомый мне человек вызывает такую неприязнь?" Ведь он вам ничего дурного не сделал. Просто вас беспокоит сам факт, что у него,как вам кажется со стороны, идеальные отношения. Но открою вам секрет: со стороны мы видит не всегда правду. Иногда нам может казаться, что чьи-то отношения идеальны, работа лучше, судьба успешнее, но что за этим стоит, для нас закрыто.
Не факт, что у того же парня, все идеально. Нередко наблюдается картина идеальной семейной пары на зависть всем, однако дома муж тиранит жену, она ходит по струнке или жена унижает мужа, изменяет ему и т.д.
Скелет в шкафуГуру (4804) 4 часа назад
В плане девушки - почему вы позволяете так с собой обращаться? Она вас оскорбляет, выдавая это за шутку, а вы вместо того, чтобы это пресечь, терпите. Либо скажите ей (в нормальном тоне), что для вас подобный формат общения неприемлем, либо вообще подумайте над тем, чтобы поискать девушку, которая будет вас уважать, а не самоутверждаться за ваш счет. Поверьте, это не последняя девушка в вашей жизни. Займитесь собой, и все у вас будет хорошо.
Маша Семенькова Знаток (366) 4 часа назад
Обычно шутят, когда с человеком комфортно
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (583637) 3 часа назад
Господи!
Прости мне все сразу))) На то они и девушки, чтобы смеяться!)
Marina Goossens Оракул (52801) 3 часа назад
Когда смрются—это хорошо, плохо, когда плачут)
янус обоюдоострый Гуру (4146) 2 часа назад
ТВАРИ!!!!!!!!!!!!РЖУТ ЕЩЕ
НАВЕРНОНАДПЕНИСОМ!!!!!!!!!!!!!!!!
Круг Оракул (52942) 2 часа назад
девушка смеется только когда ей хорошо рядом с парнем.