От колыбели до сада

Как думаете будут ли слушать этого человека?

Здравствуйте. У моей лучшей подруги сложилась такая ситуация, ее знакомый, угрожает, что расскажет ректору в университете, что в ее дипломной есть плагиат, списанная часть с одного сайта. Университет она закончила в 2015 году. Как вы думаете, могут ли поверить, если он пойдет к ректору с этой правдой и действительно ли могут аннулировать диплом, подруга очень переживает из-за этого. Университет подруга заканчивала не в России, и диплом не проверяли на плагиат, а только заставляли подписать документ о том, что диплом написан лично студентом и не имеет плагиата Заранее Спасибо За Ответы.

Знакомый - стукач.

Часть списанная с сайте не является плагиатом. Это использование литературы для написания диплома, если есть ссылка в дипломе проблем нет. Да и никто этого болвана слушать не будет- это первое, а во вторых послать этого придурка подальше и сказать ему, что если рыпнется, то вы расскажите всем как он свой хрен дрочит и скажите, что видели. Поверьте- сработает. Все мужики этим балуется, но не говорят. Удачи

Знакомого игнорировать! а диплом уже на руках и время прошло - поезд ушёл. Можно на время уехать в отпуск -чтобы какое-то время не встречаться со знакомым.

спрашивал уже.
всё еще кто-то кому-то угрожает.

Поверят, конечно. И диплома лишат.

Источник: Задолбал троллить...)