Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девочки, в чем выписывались из роддома летом? В смысле что было на Вас?

Natalya Оракул (54977), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лялечка Мастер (1081) 7 лет назад
Мне было пофигу, что привезли в том и выскочила с воплями, чего встали? Домой быстро)))
Остальные ответы
Неля Юрьевна Мудрец (16295) 7 лет назад
Моя коллега была в платье и сабо на босу ногу
Муся Ленинградская Оракул (89419) 7 лет назад
В первый раз - платье, во второй раз - сарафан, тот же, в котором я туда приехала.
Тамара Войтович Просветленный (35322) 7 лет назад
юбка, в которой до беременности ходила.
Полина Сергеева Гуру (4213) 7 лет назад
Я выписывалась в сентябре, но в тот день тепло было. В джинсах и тунике была
Руяткина Татьяна Гений (87390) 7 лет назад
В смысле? Не в трусах же. По погоде. Если жара, то в летнем лёгком платье. Если прохладно, то сверху что-нибудь
Татьяна Кунафина Профи (645) 7 лет назад
В брюках и тунике на ногах балетки
belka Мастер (1064) 7 лет назад
ну, трусы точна были на мне...
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 7 лет назад
Трусики, лифчик, платье, босоножки
Дженни Просветленный (36764) 7 лет назад
Платье для беременных на мне было.
Сергей Зубов Мыслитель (6499) 7 лет назад
На моей были труселя и туника! Жена была красивая, как богиня!
А что такое--лошадь страшная, которая на нике???
NatalyaОракул (54977) 7 лет назад
На штаны или юбку денег не дал?) Богинь наоборот сверху оголяют, а не снизу.:)
Афина Разумовская Гуру (4381) 7 лет назад
Я рожала летом, по этому на мне был сарафан. А там смотрите по погоде ))))
Лилия Тарновская Знаток (361) 7 лет назад
Хорошо рожать летом ) Я думаю нет определенного правила в чем выписываться из роддома, в чем хотите в том и выписывайтесь, главное что бы вам было в ней удобно ) Я покупала себе одежду для кормления В ней очень уютно, материал приятный к телу и кормить малыша очень удобно ) Я до беременности даже не знала о такой одежде, а сейчас думаю, какое хорошее изобретение )))