Помогите решить задачу!

Анна Первухина Ученик (117), на голосовании 7 лет назад
Коновалов в процессе изнасилования, преодолевая сопротивле¬ние потерпевшей Н., сломал ей левую руку. Согласно заключению су¬дебно-медицинской экспертизы перелом левой руки был отнесен к кате¬гории вреда средней тяжести.
Квалифицируйте действия Коновалова.
(Действия Коновалова можно квалифицировать по ст. 131 п 1 «Изнасилование» , то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, -наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.) -это был мой ответ, преподавателя он не устроил.
Голосование за лучший ответ
olegbI4 Искусственный Интеллект (107949) 7 лет назад
а повреждение средней тяжести?
пчела пчела Мастер (1920) 7 лет назад
...ну и правильно.. надо было две статьи... 131 и 112....
Анна ПервухинаУченик (117) 7 лет назад
112 нет т. к умысла не было сломать ей руку!