Чому ряд мітотичних поділів зиготи в результаті яких утворюється морула називається дробінням?

Александра Седунова Ученик (164), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Меликаев Мудрец (18494) 7 лет назад
Бес его знает!! Я и сам хохол, Але такої паршивої мови ні з вуст українців, ні з вуст росіян ще не чув... Мабудь це у Вас якись переводняк...
По существу - см ответ Тугеус Владимир
olyvernПросветленный (40843) 7 лет назад
это не "мова" паршивая, с языком всё правильно, это термины непривычные