Вы за плоскую шкалу налогов или прогрессивную?

Vladimir Bajkov Ученик (11), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
А Роз Искусственный Интеллект (254232) 7 лет назад
я вообще против налогов.... любых....
Vladimir BajkovУченик (11) 7 лет назад
А на какие шиши дороги будут ремонтировать и детей в школе учить?
А Роз Искусственный Интеллект (254232) зачем?
Bereke ____Ученик (36) 6 лет назад
На свои, как сейчас хлеб покупаем, а ведь можно было бы ввести ещё один налог, и был бы бесплатный хлеб, но мы же как то обходимся без такого бесплатного хлеба, так могли бы без всего остального "бесплатного"
ничто так дорого не обходится как подлость на госуровне
Просто Аня ВяткинаОракул (67457) 6 лет назад
Как? Даже против церковной десятины? Не святотатствуйте так!
Мальчик ОдуванчикПросветленный (33572) 6 лет назад
против налогов НИЗЗЯ! Они идут на выплату зарплат госслужащих и т. п.
Возвысишь себя унижением другихМастер (1689) 6 лет назад
Ты подохнешь скоро в нищете и в говне выгребной ямы, если понять ума не хватает
Я платил, щас получаю пенсию. Не будет налогов - не будет и пенсий.
Остальные ответы
Виталий Лесин Знаток (384) 7 лет назад
за прогрессивную.
Vladimir BajkovУченик (11) 7 лет назад
А вот Конст. РЕмчуков объяснил, что она ничего не даст.
Виталий Лесин Знаток (384) Слышал. Не согласен с ним. Даст прирост справедливости в России.
Лим Искусственный Интеллект (147058) 7 лет назад
Я вообще за отсутствие налогов.
Mike Lambert Оракул (51747) 7 лет назад
Государство — это рэкет.
Arzhang Div Просветленный (37770) 7 лет назад
Прямая выгодна для олигархов, прогрессивная - для простых людей. Но еще важнее, куда и на что налоги расходуют.
Иноагент-экстремист Оракул (53602) 7 лет назад
Я за ограничение на размер личной собственности. Шкала налогов тут ничего не изменит.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486842) 7 лет назад
Во всём мире прогрессивная....
А кто не хочет платить, того власть сильно огорчает...
Ля Ляляка Просветленный (45578) 7 лет назад
За отмену нех спонсировать паразитов
. Мастер (1831) 7 лет назад
посмотрите фильм"Тим КУК против Сечина и Миллера"https://www.youtube.com/watch?v=AYHnay-Z_DA в нем доступно о вреде плоской шкалы НДФЛ=13 для граждан и экономике в целом
ПётрАлексаныч Оракул (68688) 6 лет назад
начиная с прихода татар славяне были за ПРОГРЕССИВНУЮ (Монголы- за плоскую)
Марат Муллин Мастер (2211) 6 лет назад
Какие могут быть налоги с народа при таких заработках, налоги надо брать выше 400 тысяч руб .
Просто Аня ВяткинаОракул (67457) 6 лет назад
Хотя бы выше 50 тысяч руб в месяц. Для провинции, где я живу, это было бы действительно благо.
саша Мудрец (19822) 6 лет назад
ваше там же умные же.
крок Просветленный (37032) 6 лет назад
За чёткую, объяснимую и обязательную прогрессивную шкалу.
За неукоснительное исполнение налогового законодательства.
За неизбежное наказание за укрывательство от налогообложения.
Flying YouМудрец (19768) 6 лет назад
Здесь главное, чтобы казнокрадов не было. Иначе это неукоснительное соблюдение налогового законодательства будет очередной уткой от властей.
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50034) 6 лет назад
Мое ПОЛИТИЧЕСКОЕ кредо - ВСЕГДА