Подскажите, как правильно преподавать уроки музыки в садике?

Паша Литвиненко Ученик (168), на голосовании 7 лет назад
Как правильно заниматься с детьми на музыкальном уроке? С чего начинать и вообще что делать? Я новичок в этом деле и толком не знаю что делать (Помогите ((((
Голосование за лучший ответ
Василий Митрофанов Профи (823) 7 лет назад
У меня дочь 6 лет поет песню Потапа и Насти про Чужого.
Валерий Искусственный Интеллект (198082) 7 лет назад
Неужели надеетесь, что здесь вам изложат методику проведения музыкальных занятий? Изучайте специальную литературу, советуйтесь со старшими коллегами из других детсадов.
Тамара Искусственный Интеллект (238567) 7 лет назад
Если не знаете, что делать, зачем работаете там?
Владимир Горбатов Ученик (126) 7 лет назад
Попробуйте в игровой форме
Или мультфильмы
Или уж интсрументами (музыкальными)
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74482) 7 лет назад
На муззанятии как и в других видах деятельности важна мотивация детей на деятельность+ ваше знание методики проведения в каждой возрастной группе+ знание Программы воспитания.
BERGENIA Оракул (65693) 7 лет назад
Неужели на работу взяли человека без образования ((( Читайте методику проведения муз занятий.
НАСТЯ ХЛЫСТУН Профи (551) 7 лет назад
Самое главное помнить, что это дети... С ними нужно играть, общаться... Самое лучшее в игре... Или если есть силы, то сыграть сценку... Я конечно слишком глобально мыслю.... короче, это дети их нужно заинтересовать - вотрёшься к ним в доверие, они ктебе как на праздник будут ходить
Lovely A Просветленный (26828) 7 лет назад
не хотел бы я, чтоб вы в нашем садике преподавали. за наши деньги
mihondya Мыслитель (5903) 7 лет назад
открывайте учебник"Методика...." и читайте