Информационные технологии

Посоветуйте аналог программы Google Keep для создания заметок. Желательно чтобы аналог был от Mail.ru. Но не календарь.

Пользуюсь заметками от Google Keep много лет. Мне нравится такой тип представления заметок - отдельные плитки. Но хочется перейти на отечественную систему. Первое, что пришло в голову - Mail.ru Стал разбираться, но сейчас функцию заметок выполняет сервис Календарь. Если это так, то подскажите - как делать заметки без привязки к дате??? И как их все просматривать в одном месте, а не листать по времени создания весь год? Или может в Mail.ru есть другой сервис для заметок?