Бизнес с минимальными затратами, какие нибудь идеи?
Продавать на Ответах свою книжку "Бизнес с минимальными затратами" - в которой описывается как продавать на Ответах.. ну и так далее)
Магазин под ключ через Авошоп.
Попробуйте поработать по кроссдокингу с поставщиком.
Без предварительной закупки товара.
Купить попкорн у производителя и продавать его!
Прибыль до 156тыс от 1000 проданных стаканов.
Производитель попкорна - Popcorn Passion
Берёшь попкорн килогамм 50. И стаканы с крышками. Нужно хорошее проходное место или в здании театра или на катке или в цирке или зоопарке.

Для продвижения бизнеса придется вникать во все тонкости мерчендайзинга. Мерчандайзинг – это услуга, направленная на продвижение и сбыт товаров в магазине. Я не так давно нашла вот такой ресурс http://acostamerch.ru/uslugi/merchandaising Здесь вроде много полезной информации, она может поможет в этом деле.
продавать жувачки