Наука
+2Третий час дня. Подлежащее третий час или третий час дня. Пять часов дня. подлежащее пять часов или пять часов дня ?
Дополнен
Ночь тихая, тихая. Это двусоставное предложение с подлежащим ночь и 2 сказуемыми тихая? Весело жить здесь весело входит в сказуемое ?
Третий час, пять часов - подлежащие;
тихая, тихая - сказуемые (точнее, 2 именные части составного именного сказуемого);
жить - подлежащее, весело - сказуемое (именная часть составного именного сказуемого).
Третий час и пять часов (если конкретно - час).