Какие таблетки дают в психбольнице, что оттуда выходят овощами?

MUNH Просветленный (41952), на голосовании 7 лет назад
Действующее вещество, пожалуйста. И есть ли эта гадость в составе обычных лекарств?
Не хочу быть зомби.
Голосование за лучший ответ
Ася Тургенева Ученик (97) 7 лет назад
Транквиллизаторы. А что вам это светит?
Вячеслав Варламов Мудрец (18284) 7 лет назад
На украине печеньки и труселями кормят - к ним вопрос Адресуй
MUNHПросветленный (41952) 7 лет назад
спрашивал у захарченко - он доволен, говорит.
Вячеслав Варламов Мудрец (18284) а кто Это? наверно в укро раде законы издаёт, чтоб Донбасс бомбили ???