как сменить пароль на роутере мгтс

виолета мариненкова Ученик (229), на голосовании 7 лет назад
пароль для входа в интернет прописан на самом роутере. при установке мне сказали что якобы поменять его нельзя. а как быть если я уверена в том что моей сетью пользуются другие. может у кого есть мгтс роутер. у меня такой.
Голосование за лучший ответ
Александр Алешин Гуру (4318) 7 лет назад
виолета мариненковаУченик (229) 7 лет назад
не получается. должно выскочить окно с логином и паролем . но этого не происходит. а происходит следующее. либо первое окно. либо инструкции по входу и зачем нужен ap/ адрес. не чего не понимаю.
Александр Алешин Гуру (4318) надо не в поисковик вбивать а в адресную строку
Илья Лукьянов Оракул (76545) 7 лет назад
А вот хрен его знает.
Попробуйте на вебморду зайти (смотрите какой основный шлюз у вас и в адрессную сроку браузера его пишите) авось там будет.
отсканируйте все порты с определением сервисов.
Может по телнету или ssh достучаться получиться и через консоль сменить.