Дубль. А почему нельзя узаконить собачников на применение намордников и ошейников? И куда полиция смотрит?

MUNH Просветленный (41952), на голосовании 7 лет назад
В ненавистных европосша даже обязали какашки убирать; и есть надзор за животными.
Голосование за лучший ответ
Atreides Оракул (55171) 7 лет назад
Уже давно всё узаконено. Только в рф большинство законов необязательно для исполнения.
петух яйценко Гуру (3607) 7 лет назад
не бреши!
в европах какашки убирают специально обученные люди-дворники, у них для этого есть инструменты и умения.

а людей боящихся собачек надо изолировать как больной биомусор, фобии не лечатся.
люди совсем одичали, боятся любую божью тварь.
KalistoМудрец (10010) 7 лет назад
А что делать с крысиными породами, их даже я побаиваюсь, и запрещены вроде как, но нет.
KalistoМудрец (10010) 7 лет назад
Хозяев изолировать, так пора бы уже начинать.
петух яйценко Гуру (3607) крысиных пород я не сторонник а так же пород с неустойчивой психикой. их бы вообще запретить к разведению. а умные овчарки и прочие они свою жизнь отдадут незадумываясь за любого человека а не что навредить.
MUNHПросветленный (41952) 7 лет назад
Растение не может судить меня как животного, - у тебя другой принцип жизни.
Артур Джеклин Мастер (1736) 7 лет назад
но в городе уже собака не осталось. раньше люди держали овчарок ротвейлеров А теперь пекинеса и йоркширских терьеров
Валерий Искусственный Интеллект (196732) 7 лет назад
В России это тоже предусмотрено законом. Только вот у большинства отношения к законам такое: "то, что мне на пользу, другие пусть исполняют, а если мне закон не нравится, плевать я на него хотел, и на окружающих тоже".
Kipish Мудрец (11924) 7 лет назад
а это потому что "НУ ВОТ ЧТО, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИНАТЬ НАДО?!?! ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ С БЕДНОЙ СОБАЧКОЙ, ЧУДОВИЩЕ!!", когда тупая шавка на тебя кидается и пытается укусить
MUNHПросветленный (41952) 7 лет назад
Радикально, конечно, но надо убивать. Ты, взрослый, можешь за себя постоять, а какого ребенку? Прохожим посрать на тебя.
Kipish Мудрец (11924) хозяев надо убивать. эта дура, сколько себя помню, всегда держала штуки 2-4 маленьких тупых шавки, которых при этом не воспитывала совершенно. еще брат мой мелким от этих мочалок пистолетом с пульками отстреливался (лет 15 прошло) .время идет, собаки дохнут, а ситуация не меняется. причем недавно эти угрёбы завели "щеночка", который размером таки совсем не "шавочного", на моих глазах на мужика взрослого кинулся как-то, куртку порвал, а хозяин растерянно ответил "ой" и на этом закончилось (!!). так что хозяев и никак иначе
виктор игнатов Мудрец (16845) 7 лет назад
И еще полицаям карманы зашить