Все про бизнес

Экономисты!помогите, срочно нужны ответы на эти вопросы!В инете нету ничего!

Экономисты!помогите, срочно нужны ответы на эти вопросы!В инете не фига нет, а может я искать не умею.Ответьте на один хотя бы, какой знаете, ну или ссылку на сайт хороший дайте.

2.Договоры и контракты на рынке труда
3.Семейные расходы и закономерности их изменения.
4.Способы достижения рыночного равновесия.
5.Причины и следствия нарушения рыночного равновесия.
6.Понятие о прожиточном минимуме и минимальной заработной плате.
7.Причины устойчивых различий в уровне заработной плате.
8.Особенности развития предпринимательства в России.
Выбор и принцип рационального поведения.экономические стимулы.
9.Специализация и обмен.Выгодность добровольного одмена.Взаимосвязь.
10.Индивидуальный, рыночный и совокупный спрос.
11.Бухгалтерская и экономическая прибыль.
12.Предпосылки и выгоды международной торговли.

А Войну и Мир тебе не переписать, совсем уже люди не понимают что творят...

Это введение в экономику не чего сложного по сути

Попробуй сходить в хороший книжный магазин. Там в книгах по экономике есть ответы практически на все эти вопросы.

Ну ты что издеваешься?! это все есть в учебниках за 1-2 курс! совершенно любых авторов!!!