вопрос по конкурсам КУГИ

Денис Огородников Просветленный (23066), закрыт 7 лет назад
хочу поучаствовать в конкурсе КУГИ по продаже недвижимости (помещение в 9эт. доме) подскажите честные ли конкурсы, стоит ли участвовать? или уж давно все куплено а конкурсы фиктивны
Лучший ответ
Серж Серж Оракул (88257) 7 лет назад
Можешь, если чо не нравится пиши в ФАС.
Денис ОгородниковПросветленный (23066) 7 лет назад
вы участвовали в их конкурсах или имеете хоть какое то отношение к конкурсам?
Серж Серж Оракул (88257) Участвовал, но по земле.
Остальные ответы
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
вполне можно, но надо предварительно смотреть историю объекта, т. к. тут тоже могут быть засады.
В любом случае нервяка в разы больше чем просто покупка уже готового