О любви без купюр

Мне 26. Уже пол года не видел бывшую. Очень плохо расстались.

Она меня оскорбила очень сильно как раз тогда когда мне больше всего нужна была ее поддержка. Поссорились из-за мелочи, из-за полотенца, брошенного на стиралку вместо того чтобы повесить на крючек, представляете? потом завертелось по нарастающей. Сильно меня оскорбила. Я заявил что все, хватит, мне надоел ее неадекват! Потом она пыталась выйти на связь так будто ни в чем не виновна. А я хотел услышать ее извинения. Но они не последовали. Через два месяца не выдержал, дал слабину и сам написал ей что мне очень плохо без нее. Она ответила чтобы я оставил ее в покое, что у нее новый молодой человек и она с ним счастлива. Я очень просил со мной встретиться, объясниться, но она отказала, причем достаточно грубовато. Я попросил хотя бы телефон поднять и поговорить со мной таким образом. Проигнорила. Этот день, 2 ноября 16 года вся эта переписка осталась в моей голове. помню каждое слово. С тех пор я как зомби хожу, апатия, перепады настроения, навязчивые мысли, обострение комплексов, упадок самооценки, чувство незавершенности какое то. и тд. В голове все время какой то напряг. Она стала частью моего сознания. Как будто дополнительным органом моего организма, только в голове. Бывает, в мыслях волной накатывает какая то истерика, чувство безысходности. Вроде уже пол года прошло, пора бы и успокоиться, но нет. Я каждое утро просыпаюсь с мыслями о ней. Это просто ужасно. Всегда думал что подобные истории являются жалобами сопливых малолеток, типа несчастная любовь и тд. Но теперь это случилось со мной. Это кошмар какой то. Не знаю как избавиться от этого всего. Что мне делать?

Качалка вперед....

Мне помогло :)))) бывшая сама на тебя выйдет рано или поздно.... только тебе будет уде не нужно это.

В будующих отношениях будь мудрее не реагируй на ее истерики, побухтит и успокоится.

Рассмотрев всю ситуацию, можно с лёгкостью сделать вывод, что она лишь искала повод поссорится и разорвать с вами отношения!
Не нужны вы ей!!
И даже не смейте унижаться! Со стороны выглядите нелепо.
Это не ваш человек.
Есть очень хорошая поговорка: Твой человек никогда не предаст, не посмеет обидеть, и всю гордость свою променяет на нежность!

как я тебя понимаю ( моя меня кинула, нашла другого, жили они три месяца и потом она мне написала, что хочет вернуться. я отказался. хотя люблю, но принять после чужой постели не могу.

тебе надо смирится с утратой. жизнь подарит другого человека, если ты этого захочешь. она уже вся испорчена. зачем тебе она после другого. не перспективно это.

это навязчивые мысли, обсессия. Психическое расстройство. У тебя есть воля когда появляются такие мысли нужно насильственно заставлять думать себя о хорошем. Напрягать воображение и внимание и придумывать что то хорошее

1 ты должен прекратить желать ее и вспоминать о ней! только вспомнил пощечину себе!
2 ты должен начать бегать! только подумал о ней по морде себя и беги! пока не отпустит!
3 надо искать цель в жизни! у людей без цели такие события вызывают много страданий! у тя кроме всего должна быть достойная цель и любимое хобби) иначе ты будешь как ослик за морковкой всю жизнь по кругу бегать!