Как сделать гренки

Гренки @=
Ингредиенты:
• хлеб (батон) - 5 кусочков
• яйца куриные - 2 шт.
• молоко (коровье) - 200 мл
• соль - по вкусу
• перец - по вкусу
• масло растительное
Процесс приготовления:
Яйца и молоко перемешать в миске, добавить по вкусу соль и перец.
Кусочки хлеба обмакивать в яично-молочную смесь и обжаривать на сковороде до образования золотистой корочки в растительном масле.

взять глубокую тарелку, взбить два яйца, налить немного молока, нарезать хлеб, промокнуть хлеб с двух сторон в тарелке на содержимое, поставить сковородку на огонь, залить маслом и прожарить до желаемого уровня, не забыть посолить взбитое содержимое.

Хлеб обмакнуть в яйца и пожарить с двух сторон, яйца посолить.

Вот - особые - с маслом и сыром: ladyandcity.ru/articles/zakuski/grenki_belye_s_pastoy_i_syrom/

К сказанному выше добавить нечего. Могу поумничать в другом. В слове гренки правильное ударение на "ки". Потому что в единственном числе будет гренок ( муж. рода)