Образовательный путь

Посоветуйте пожалуйста с выбором профессии

Я сама люблю актерское искусство, но очень стесняюсь зрителей. И второй выбор у меня стать юристом. Но в нашей стране юристов много, а если быть судей, то боюсь что убют или же вроде этого (много видела в фильмах) Я на данный момент учусь в 10 классе . Через год - все . Любимый предмет ИСТОРИЯ, но при этом не запоминаю даты, года и. т. д . А если про актер. искусство -то я не очень гибкая, как вы знаете там надо быть гибкой .Посоветуйте мне какую же выбрать .Знак зодиака -Овен.

Чтобы узнать, какая профессия подходит именно вам, пройдите тест на профориентацию, который поможет вам уточнить свой выбор, узнать будущую профессию, увидеть новые варианты. В результатах теста представлены не только подходящие профессии, но и программы обучения, которые позволят ее получить. А главное - есть экзамены (смотрите раздел программы на карточке профессии).
https://postupi.online/test/vibor-professii/
Тест бесплатный.

Добрый день, ну вообще выбор профессии очень трудный и серьезный жизненный выбор. Так как это часть вашей жизни по который вы пойдете. Если вы не можете выбрать нужную вам профессию, то могу подсказать хороший сайт http://www.profguide.ru

Юрист стопудово. Тут и харизму применить можно, и публики нет, и вообще хорошее дело. Судей убивают только в фильмах