Производство одежды, и сбыт в магазины.

Александр Наталич Ученик (213), на голосовании 7 лет назад
Мой вопрос относиться к тем людям, кто либо сталкивался с этим либо просто знает как нужно поступить. Прошу не писать тупость.
И так, я занимаюсь пошивом нижнего белья, то есть производитель. Хочу распространять его в магазины. Но мне сказали, что для этого нужно куча лицензий и сертификатов. Так вот, хочу узнать так ли это, и если да, то какие именно мне нужны лицензии? Сам я зарегистрирован как ИП, ткани берем в разных местах.
Заранее благодарю за помощь!
Голосование за лучший ответ
Ромыч Мыслитель (8417) 7 лет назад
Одежда не нуждается в обязательной сертификации. тем более местного производства.
Александр НаталичУченик (213) 7 лет назад
То есть достаточно бирки с моим названием, размером и составом что бы у меня ее забирали на продажу? А то мне сказали все те же люди, что ни в коем случае нельзя, а то вдруг проверка и тд. Я засомневался что правду говорит и вот решил уточнить.
Ромыч Мыслитель (8417) Не в том месте уточняете. я просто мыслю логически. но точно ответит только юримт. прочитайте кодекс о продажах рф
Евгений Старт Просветленный (41339) 7 лет назад
Могу помочь с этим делом. Насчет сертификатов, то у вас сертификаты на материал могут быть и этого достаточно, вы же сами материал не производите. А на счет сбыта отдельный разговор есть. Пишите почту, расскажу.
Александр НаталичУченик (213) 7 лет назад
rem1511@mail.ru пожалуйста