как подчёркиваются:дополнения,глагол,вводные слова,обобщяющие слова, сказуемое,подлежащие и т.д

. Профи (634), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Irisha:* Знаток (390) 15 лет назад
Дополнения подчёркиваются пунктиром (маленькие чёрточки) , глагол двумя чёрточками, вводные слова я ещё в школе не проходила (наверное как и обстоятельства) , обобщающие слова никак не подчёркиваются, сказуемое двумя чёрточками (сказуемое тоже самое, что и глагол. Только названия разные) , подлежащее одной чёрточкой, обстоятельства пунктир с точкой, пропущенные буквы одной чёрточкой (под этой буквой) . Если нужно, что-нибудь обращайся! Всегда буду рада помочь!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (121) 15 лет назад
Дополнения подчеркиваются пунктиром. глагол двумя черточками. вводные слова как обстоятельства точка тире. обобщающие слова кажется также. подлежащие одной чертой
Наталья Знаток (291) 15 лет назад
Дополнения подчеркиваются _ _ _ ,.вводные слова _ . _ . _, подлежащие ______, обстоятельства _ . _ . _, определение волнистой, сказуемое 2 чертами
Анна Пахомова Ученик (183) 15 лет назад
Дополнения-пунктиром, глагол-двумя линиями, вводные слова-точка пунктир, обобщающие слова-каким членом предложения они являются, тем и подчеркиваются, сказуемое-двумя линиями, подлежайщее-одной линией, определение-волнистой линией, причастный оборот-волнистой линией, деепричастный оборот-точка пунктир
Mazur Знаток (472) 7 лет назад
Дополнения подчёркиваются пунктиром (маленькие чёрточки) , глагол двумя чёрточками, вводные слова я ещё в школе не проходила (наверное как и обстоятельства) , обобщающие слова никак не подчёркиваются, сказуемое двумя чёрточками (сказуемое тоже самое, что и глагол. Только названия разные) , подлежащее одной чёрточкой, обстоятельства пунктир с точкой, пропущенные буквы одной чёрточкой (под этой буквой) . Если нужно, что-нибудь обращайся! Всегда буду рада помочь!
Мурена Ученик (147) 7 лет назад
Дополнения подчёркиваются пунктиром