Как быть? парень, которого люблю, занес меня в чс во всех соцсетях
Люблю парня несколько лет.
Одно время у нас были отношения. недавно у него появилась девушка и он стал очень странно себя вести. удалил многих своих подруг из друзей, а меня занес в черный список и сказал чтоб не звонила ему и не писала, хотя я первая вообще никогда ему не пишу.
Он отказывается обьяснять причину своего поведения. на мои звонки и смс не отвечает. я понять не могу, что с ним??
Мне очень больно и обидно от его поведения. Как мне быть/?
Я тоже у своего "люблю" в ЧС.... держусь..., но так и подмывает спросить:" ну, отправил ты меня в ЧС..., полегчало хоть?". Сама себя уговариваю, что женщину нельзя бросить, ее можно только потерять! Мы, женщины - народ сильный, переживем, хотя и трудно....
Как бы не было тяжело, забудьте о нём. У него теперь другие отношения, и, многовероятна, внёс вас в чс ни он, а его девушка.
Не стоит донимать окружающих своей любовью. Не хочет - не надо.
Обида со временем пройдёт.
Не люби его и все. Полюби того, кто тебе ответит взаимностью.
У него есть девушка, если она появляется у парня, долг - удалить всех шкур из друзей, а бывших в чс)
Всё, Бобик сдох. Начинается новая жизнь.