Как быть в данной ситуации?
есть один мужчина, нравится очень сильно и есть одна проблема он женат
общалась с ним в соц сети, но после моего неудачного подката он прекратил со мной общаться и занес в чс, знаю что не стоило бы этого делать, но сердцу не прикажешь
тянет к нему сильно, хотя он и дал знать что я ему не нужна и никогда не буду нужна, как быть? к другим не тянет и вообще не нравятся так как нравится он, все я прекрасно понимаю что нельзя рушить семью и что ко мне все вернется
он сам меня избегает и понимаю что нет никаких шансов
Как быть, жрать мороженое, смотреть кино, поплакать, пострадать, потом найти того с кем можно отвлечься и в итоге вы забудете про него, ну или будет не так паршиво. Т. к вариант то тут вообще дохлый, просто в ноль. Остается только забыть, уйти, забить.
девушка??? подкатила?? где вы такие. вы же все королевы в вконтакте