Помогут ли похудеть капли Personal slim (Персонал слим) для похудения?

александр Осташев Ученик (218), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, кто - нибудь покупал капли Personal slim для похудения или где я могу посмотреть отзывы на эти капли для похудения? Заранее спасибо вам за ответы!
Лучший ответ
Igor Оракул (67980) 7 лет назад
Не пробовал, не помогут. Поможет диета и спорт
Остальные ответы
R1a1 Просветленный (32475) 7 лет назад
Нет. Только ограничение в питании и спорт. Нет волшебного средства.
Источник: Тренер
Копылкина Ирина Ученик (103) 7 лет назад
Персонал Слим капли для похудения оказывают комплексное воздействие на организм худеющего. Уникальная формула, по которой изготавливается препарат, оказывает следующий терапевтический эффект: подавление чувства голода; восстановление метаболизма; расщепление липидных клеток; предупреждение повторного набора веса. За счет жиросжигающего действия биологически активного комплекса Персонал Слим, липидные клетки преобразуются в воду и энергию, в результате чего человек чувствует заряд бодрости, повышается его работоспособность, как умственная, так и физическая. После окончания курса приема терапевтическое воздействие сохраняется на протяжении нескольких лет за счет того, что средство улучшает метаболизм и полностью очищает организм от накопленных ядов и плохого холестерина.

Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
© Актуальные темы