Есть идея организовать производство постельного белья. Ваше мнение? Естественно, что начинать с малых объемов.

Олеся Кравчук Ученик (84), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сашка Дно Гуру (3779) 7 лет назад
ткань надо где то брать
Вячеслав Оракул (64916) 7 лет назад
ну выпустили... и дальше? куда вы побежите подавать ваши 3 простыни
Олеся КравчукУченик (84) 7 лет назад
розничные магазины, их никто не отменял
Вячеслав Оракул (64916) ну сначала узнайте нужны ли там они и есть ли спрос на это
Евгений Старт Просветленный (41336) 7 лет назад
Дешевую ткань найти нужно для этого. А так же нужен сбыт, как вы планируете продавать продукцию? Я бы начал с торговли, а потом бы уже и производство открывал.
СерЁга Мастер (2005) 7 лет назад
Если с малых объёмов. То начинать надо с носовых платков.
Олег Советов Мыслитель (7528) 7 лет назад
Сначало надо составить смету, после договориться с теми, кому мы это будем пробовать а после с теми кто продаст нам сырьё.
Jan A. Искусственный Интеллект (267473) 7 лет назад
Супер, рацветок думаю на рынке мало. Одобряю.
Ромыч Мыслитель (8415) 7 лет назад
Нормальный бизнес. все зависит от качества и цены
Вот Взглянешь Знаток (309) 7 лет назад
Да с удовольствием носил бы! Ляляляляля
Руслан Ильясов Ученик (108) 7 лет назад
если коротко то короче утопия