Что лучше в качестве кондиционера для ополаскивания белья - уксус или лимонная кислота?

Семен Зохер Мыслитель (8577), на голосовании 7 лет назад
Для смягчения белья после стирки и лучшего ополаскивания советуют добавлять лимонку или уксус, но кислоты эти очень разные - что все-таки лучше? И еще не совсем понятно сколько их нужно на одну стирку? Кто-нибудь встречал какие-то обоснованные исследования?
Голосование за лучший ответ
doctorparacels Оракул (83882) 7 лет назад
Лучше кондиционер
Семен ЗохерМыслитель (8577) 7 лет назад
Спасибо, Капитан!