Ноутбук Asus x53c (на матплате x53sv) + сторонняя видеокарта

rafailovgrad Знаток (307), закрыт 7 лет назад
Ноутбук Asus x53c (на матплате x53sv). Вопрос в том, что на плате есть место/разъем для видеокарты (сторонней?). Возможно ли ее туда впаять (не самому естественно)?
Лучший ответ
Детские Игры Знаток (349) 7 лет назад
Можно конечно просто на разных версиях ноута одной и той же модели используется одна материнка просто у тя бюджетная модель без дискретки вопрс только найдешь ли ты видяху которая подойдет надо искать какие дискретки еще есть у твоей модели ноута
Остальные ответы
gfgffgfgf fgfgfgfg Ученик (142) 7 лет назад
это компьтерные игры тебе в компьютеры, связь