подскажите ребята какая лучше программа бесплатная для шифрования айпи адресов vpn ну вы поняли меня .если можно ссылку

Виталя Шилов Ученик (93), на голосовании 7 лет назад
подскажите ребята какая лучше программа бесплатная для шифрования айпи адресов vpn ну вы поняли меня ...если можно ссылку .заранее спасибо ...что бы показал твой комп не там где ты есть а другую страну
Голосование за лучший ответ
Елена Яременко Мудрец (17263) 7 лет назад
в опере есть встроенный впн. Настройки-безопасность. Галка на впн
Виталя ШиловУченик (93) 7 лет назад
у меня яндекс
Елена Яременко Мудрец (17263) ну поставь оперу) Или пользуйся анонимайзерами
Елена ЯременкоМудрец (17263) 7 лет назад
и да- даже для яндекс-браузера есть расширения впн
ВЛАДИМИР Мыслитель (5598) 7 лет назад
CyberGhost 5 скачай это лучшее из безплатного
Виталя ШиловУченик (93) 7 лет назад
спасибо