Нужен рецепт буханки для производства буханок

gentle Знаток (365), на голосовании 7 лет назад
Домашние рецепты не годятся. Нужен тот рецепт который подойдет для массового производства. А по домашним рецептам - они слишком дорого обходятся по себестоимости
Голосование за лучший ответ
Alexey Prochorenko Оракул (55181) 7 лет назад
все равно дороже получится, хлебопроизводители из бюджета субсидируются
mai ma Профи (847) 7 лет назад
Зато много + в домашнем хлебе, нет сравнения с разрыхлителями и наполнителями хлеба производства хлебозавода