Почему бы в России не установить памятник "Потерянных территорий" в память о Крыме?

Вадимка Мыслитель (6242), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
Господа, я тут прикинул чуть-чуть цифр, и у меня получилось, что если расчистить все нелегальные мусорные свалки, отобрать мафиозный самостой (самозахват земли под коттеджи) и ликвидировть чёрные базары типа Черкизона вместе с игровыми заведениями, то получим территорию, сравнимую с площадью Крыма.
Что скажете?
ludmila nagyПросветленный (24039) 15 лет назад
Я считаю, что так и надо сделать!
Остальные ответы
P.S. Просветленный (49367) 15 лет назад
а почему бы лучше не вернуть потерянные территории? За газовые долги, например...
Куртуазный маньеристПросветленный (23343) 15 лет назад
Да? А как же внешний долг РФ, может тоже что нибудь отдадите за свои долги?
Деточка срок оплаты этих долгов не подошел, а как подойдет отдадим твердой валютой. Только ведь вам нищебродам никто ничег не должен:) Так что язычок в прямую кишку и молчим, молчим...:)
ludmila nagy Просветленный (24039) 15 лет назад
Ну это мы ещё посмотрим, насколько Крым для России потерян, так сказать, ещё не вечер!
RAman Знаток (307) 15 лет назад
а может памятник империалистам поставить?
Пользователь удален Профи (888) 15 лет назад
Отличная мысль, только не потерянных, а временно отчужденных. Ведь никто не сомневается что такое псевдогосударство как украина долго не просуществует:)
Куртуазный маньеристПросветленный (23343) 15 лет назад
Ничто так не постоянно, как временно... слышали такую поговорку?
Han Просветленный (39675) 15 лет назад
В память о Крыме? А о других территориях отданных в последнее время ?
Дед Мудрец (12299) 15 лет назад
..или памятник захваченных земель.
Оптимист Просветленный (38141) 15 лет назад
Скоро в ООН будет принято решение : выселять с территорий, где не умеют хозяйствовать.
Где вы тогда будете жить?