ПОЧЕМУ РУССКИЕ ненавидят свое страну я хочу спросить вас вы патриоты
У т. н. "руССкіх" немає своєї країни!!!!
Інакше вони б не лізли в Україну, Грузію і Сирію.
А откуда такие выводы?)
Потому, что некоторые люди ведут себя как "быдло"! Да, патриоты, только некоторые!
У людей душа болит за свою страну
Подбегает мужик к милиционеру и говорит:
- Заберите меня, иначе я убью свою тещу.
- Убей заодно и мою, а я тебе помогу поменьше срок получить. Тот плюнул и побежал к прокурору.
- Товарищ прокурор, заберите меня, а то я убью свою тещу.
- Убей и мою, помогу меньше сидеть. Мужик напился, пошел и убил трех тещ - свою, милиционера и прокурора.
Идет суд:
- За убийство трех тещ гражданин Иванов приговаривается к шести месяцам заключения.
Судья оборачивается и тихонько говорит:
- А если бы и мою убил, вообще бы ничего не получил!