как найти друга в моем возрасте(54) если я ещё и толстуха.

Людмила Крючкова Гуру (2834), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Anastasiya ******** Мастер (1197) 15 лет назад
для некоторых важен не внешний вид, а душа человека. потому что когда человека пристально рассматривают внешне и не пытаються понять его, его мысли, жизненные принципы и просто узнать его, то его рассматривают просто как сексуальный объект
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1353) 15 лет назад
ну и что? на каждую женщину есть свои любители. я знаю парня 26 лет, он любит полненьких женщин после 45 лет
Анна Профи (833) 15 лет назад
я тоже не худая, а нашла
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921586) 15 лет назад
Было бы желание! Одиноких мужчин тоже много.
Пользователь удален Мудрец (11599) 15 лет назад
сегодня утром тут мужчина искал именно такую даму.

а вес и возраст не помеха для счастья!!!
Ореал Мастер (1647) 15 лет назад
Кто ищет тот найдет
Пользователь удален Знаток (299) 15 лет назад
Я знаю мужчин, которым нравятся только полненькие женщины. Они аж визжат, когда таких видят)))
морская Мыслитель (6751) 15 лет назад
Я тоже не худая, но познакомилась с парнем и он даже моложе меня и ему нравится что полная так что и вы найдёте своё счастье только не отчаивайтесь!
Пользователь удален Знаток (349) 15 лет назад
Мужчинам в последнее время нравятся женщины старше их, т. к. они хотят, чтобы она была для них как мамочка, и нянчилась с ними. А что касается полноты, то 90% мужчин любят полных женщин, и только 10% - очень полных.
Источник: Удачи!