ребенок с диагнозом эпилепсия заболел бронхитом педиатор назначила нам суспензию артро можно ли давать

Gulsim mergenbaeva Ученик (105), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Надежда Позыгун Мастер (1387) 7 лет назад
врач Вам должен был всё объяснить, Вы наверняка сдавали анализы и на основании этих анализов поставлен диагноз и соответственно лечение. Если сомневаетесь обратитесь к другому педиатру.
Остальные ответы
павел павликов Мудрец (16776) 7 лет назад
лучше проконсультироваться у нескольких педиаторов
Cнежок Искусственный Интеллект (106154) 7 лет назад
Лечите эпилепсию у знахарей... а бронхит просто прогревайте солью горячей
Serwak Smile Просветленный (23195) 7 лет назад
Категория "Домашние животные"?

Педиатор назначила, а мы тут что переназначим думаете?