Можно ли по номеру снилса узнатькакую либо информацию о человеке

ваня колесник Знаток (280), закрыт 7 лет назад
Пришли с пенсионного фонда ребята с удостоверением сказали что до конца 2015 года надо было подать заявление какое то заявление на распоряжение пенсионными накоплениями. Сказали что это должен был сделать работодатель если вы работаете, спросили делал работодатель это или нет. Ну я ответил что от куда я знаю, сказали что надо обязательно проверить, проверить можно по снилсу, ну я сказал свой номер снилса, у них какое то там приложение 1с, проверили сказали что якобы ничего работодатель не сделал, нужно у него уточнить и если он это заявление не отдал в ПФР то надо туда ехать и самому писать, иначе когда выйду на пенсию не смогу распоряжатсья своими накоплениями. Вот теперь сижу думаю могут ли по номеру снилса узнать какую либо информацию обо мне? подскажите сталкивались с таким или нет?
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (576811) 7 лет назад
По номеру могут узнать все, если есть доступ к базам. Посылайте всех на хутор бабочек ловить.
Остальные ответы
Лана Мастер (1625) 7 лет назад
Какой Пенсионный??? Не видитесь больше на такое! ВЫ что! Это наверняка мошенники!