Как почистить воздушный фильтр?
Как правильно почистить воздушный фильтр бензогенератора (никея)? Там стоит один паралоновый элемент. Везде пишут по разному, то помыть с мылом и в масло потом окунуть, то просто высушить, без масла.. как надо правильно? Спасибо
С мылом и просуши на батарее, этого достаточно
"Везде"---это ГДЕ? Читайте инструкцию. Там написано правильно.
если по инструкции не пропитывается маслом, то промойте мылом и просушите, главное его сильно не скручивать при выжимании, если пропитывается, то хорошо промывает моющее средство ФЕРРИ, АОС и тому подобные, потом сушиться и пропитывается пропиткой, можно моторным маслом, отжимается не сильно, дают маслу стечь, потом устанавливают на место, если сильно пропитать, то пропитка не пропустит воздух.
просто постирать и на батарею..
Почисти заменой