Где скачать видео камеди клаб на телефон?
официальный сайт камеди клаб. comedyclub.ru
Ну ссылки у тебя уже есть, я буду краток!
Для того чтобы скачать на телефон видео необходимо:
1. Компьютер,
2. ТВ-тюнер,
3. Шнур к телефону (рекомендуется) , блютус, ИК-порт тоже можно, ну и картридер если в телефоне имеется флеш-карта,
4. Программное обеспечение для телефона, если у него нет синхронизации с ПК,
5. Программа выполняющая конвертизацию видеофайлов,
Технология закачивания Comedy club на телефон:
Короче!! !
Настраеваем ТВ-тюнер, через него записываем Comedy club (ТНТ, Суббта, 22.00), затем записаное видео загружаем в программу конвертизации видеофайлов. Перекодируем файл в тот формат, который поддерживает модель Вашего мобильного телефона. Далее закачиваем перекодируемый видеофайл на телефон.
СМОТРИМ Comedy club НА ТЕЛЕФОНЕ!
ВСЁ!!!!
wap.galli.ru там все для телефонов
mptron.com
wap.tegos.ru