Отек горла. Что делать?

В субботу встала на больничный, прописали капли и таблетки противовирусные. Все пропила. Во вторник пришла, продлили до пятницы.
Сегодня среда, а у меня с утра второй день уже так, болит голова и горло настолько отекло Чо дышать трудно, когда воздух вдыхаю оно болит и чешется будто его разодрали. Позывы к кашлю. На горле гнойные сопли, температура первые дни держалась.
Что делать? Антибиотик и противовирусные не помогли.

Если дышать трудно- скорая и стационар.

1ч. л соды+1ч. л соли+3капли йода на
одинодин стакан корячей воды. когда вода остынет станет тёплой полоскайте горло. Мне помогало при ангине когда горло отекло с двух сторон

ЧАЙНУЮ ЛОЖКУ СОДЫ ПИЩЕВОЙ ПОГАСИТЕ КИПЯТКОМ+ХОЛОДНАЯ ВОДА. В ТЕПЛО-ГОРЯЧЕМ ВИДЕ ВЫПЕЙТЕ.