S.t.a.l.k.e.r оп-2 в чем проблема?

Серёжа Знаток (430), на голосовании 7 лет назад
XR_3DA.exe caused BREAKPOINT in module "C:\Obedinennyj Pak 2\bin\xrCore.dll" at 0023:005FCC85, xrDebug::backend()+165 byte(s)
Голосование за лучший ответ
Старый кот Гуру (4901) 7 лет назад
Нужно задать вопрос интернету "в игре сталкер всплывает окошко XR_3DA.exe" , Там много вариантов выбирай что понравится . Сам играю в сталкера уже несколько лет, XR_3DA.exe в нём, любимая мозоль, только нужно указать в каком именно сталкере проблемы (указать полностью название игры)