Нужен ваш совет от опытных магов!!!

Юлия Сергеевна Ученик (12), закрыт 5 лет назад
Познакомилась с парнем стоит ли заводить отношения с ним? У меня 2 детей. Алена 29.10.1992 Евгений 07.08.1991. Сколько продлится наш союз? Будут ли измены? слезы? Дайте пожалуйста совет как быть? Я уже 2 раза обжигалась боюсь всего уже и всего
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2555679) 7 лет назад
Парень разочарует вас, непостоянен.
Остальные ответы
magnit-udachi@list.ru Ученик (183) 7 лет назад
туз чаш стоит.. отличные крепкие отношения ожидают
Mur MurГуру (4554) 7 лет назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, у нас будет семья, дети? Если да, то когда? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
Тебриз Искусственный Интеллект (287842) 7 лет назад
если можешь обходиться без секса ...то отношения долго не продлятся.
Юлия СергеевнаУченик (12) 7 лет назад
не поняла вас?
Тебриз Искусственный Интеллект (287842) парю секс нужен ..а тебе отношения и серьезные. Интересы не сходятся.. особенно если привыкла без секса жить и както обходиться.
Юлия СергеевнаУченик (12) 7 лет назад
так вообще что у него на душе ко мне? есть ли смысал заводить отношения?
Тебриз Искусственный Интеллект (287842) на душе как обычно- нечастые интимные встречи его устраивают.
Singolo Spirito Просветленный (26885) 7 лет назад
Грубоват, любит главенствовать, выпить не дурак. Решайте сами.
Юлия СергеевнаУченик (12) 7 лет назад
получается он будет всегда пить?? А руку он будет поднимать? вообще видно что я буду страдать????
Singolo Spirito Просветленный (26885) Я написала, какие есть задатки, а как оно там будет...
Oddly Enough Оракул (96944) 7 лет назад
у тебя 2 детей и ты ещё хочешь повыпендриваться

ну ну

выбирай дальше )))
Татьяна Темникова Мыслитель (5715) 7 лет назад
а ты спроси у него - из каких соображений он хочет иметь с тобой отношения? когда будет отвечать смотри внимательно на него - твоя женская интуиция не обманет. Только и сама честно ему скажи из каких соображений и ты с ним хочешь жить., такой вопрос он тебе тоже задаст сразу же.
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (74400) 7 лет назад
Если уже в начале отношений ставить себе такие ?, то возникает закономерный? а зачем вообще тогда, что начинать?
Живите себе сама по себе спокойно, и воспитывайте сами своих детей.
тогда и не будет слёз и разочарований в мужчинах.
А от слёз и разочарования в своих детях, в дальнейшем. так тоже ни кто не застрахован.
только не говорите им потом, что вот ради них жили, и не строили свою личную жизнь.

а у "него" ни чего спрашивать не нужно.. так можно человека "спугнуть" особенно в начале отношений.